В прошлом году «Москвич 3» разошёлся тиражом около 10 000 штук. Теперь завод хочет столько же, плюс ещё десяток от новинок. Где взять покупателей?
Стоит ли брать «Москвич» в 2026 году: ждать M70/M90 или хватать «Москвич 3»?
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии