
В Петропавловске-Камчатском показали автомобили после аномальной погоды. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.
В Петропавловске-Камчатском показали автомобили после аномальной погоды. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.
«Сугробы в столице полуострова наконец растаяли. Теперь на городких улицах и парковках полно разбитых тачек — со сломанными стеклами и приплюснутыми крышами.
Все это последствия аномальных снегопадов, которые обрушились на регион зимой», — говорится в публикации.На опубликованных в интернете кадрах видны сильно повреждённые автомобили на парковке. Восстановить их удастся ли — пока неизвестно.
Свежие комментарии