На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авто - Мото - Новости

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • uriush59
    Интересно, чем таким неизведанным оснастят субару свою BRZ, чтобы она стала еще более дерзкой? И куда уж более, машин...Компания Subaru г...
  • Николай Калашников
    Работа мотора напоминала выхлоп очень древней старушки, мотор настройки практически не держал. Железо кузова сгничал...1994 ЗАЗ 968 «Зап...
  • Герасим
    Клубный сервис сомнительный разборщик в последнее время, а вот гранд витара да, машина неубиваемая, едет хорошо по лю...Внедорожники до м...

Американский дрифтер представил один из первых тюнингов для нового Ford Mustang

Фастбек от RTR Vehicles получил особые компоненты подвески, декор интерьера и фирменный обвес, который улучшает ток воздуха к агрегатам и оптимизирует общий аэродинамический баланс. Цена пакета — 12,5 тысячи долларов, что соответствует одному миллиону рублей.

Фастбек от RTR Vehicles получил особые компоненты подвески, декор интерьера и фирменный обвес, который улучшает ток воздуха к агрегатам и оптимизирует общий аэродинамический баланс. Цена пакета — 12,5 тысячи долларов, что соответствует одному миллиону рублей.

Фирма RTR Vehicles, принадлежащая американскому про-дрифтеру Вон Гиттину-младшему, наконец добралась до нового Ford Mustang. Представленный накануне Mustang RTR Spec 2 — первый из череды запланированных фастбеков в фирменном прочтении RTR. В основном ателье поработало над стилистикой, но кое-что машине досталось и из «железа». Например, компоненты подвески RTR Tactical Performance, позволяющие отрегулировать шасси под конкретные задачи.

В списке есть укороченные пружины, настраиваемые амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости. Также на «Мустанги» ставят более жесткие крепления задних стоек и 20-дюймовые колеса с широченными шинами Nitto NT555 G2. Узнать в Mustang'е RTR Spec 2 проще простого: у него будет фирменная решетке радиатора с подсвеченными воздухозаборниками, которая улучшает ток воздуха к двигателю; вентиляционные решетки на капоте и оригинальный обвес.

RTR Vehicles
RTR Vehicles

Достанется и салону — как минимум там будут новый набалдашник рычага коробки передач, фирменные коврики и нумерованная табличка с подписью Вон Гиттин-младшего. Весь пакет прибавит к цене базовой машины 12,5 тысячи долларов, что соответствует миллиону рублей. Причем заказать всё это, судя по всему, можно будет для любой версии «седьмого» Mustang. В том числе для Dark Horse, который и без того может похвастаться модернизированной «восьмеркой» Coyote объемом пять литров и кузовной краской со смещением цвета.

Сходить налево: проекты популярных автомобильных тюнеров на стороне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх